​За что люди готовы платить десятки миллионов: самая дорогая недвижимость в Краснодаре

ajCp_QPUqMlKk7oc1XCJNEWqWnpZrG6e.png

Агентство элитной недвижимости в Краснодаре предлагает своим клиентам шикарные объекты. Но есть покупатели, которые хотят самое лучшее. Их не останавливает стабильный рост цен, который в прошлом году увеличился более чем на 17%.

Прежде чем купить элитную недвижимость, стоит познакомиться с самыми дорогими предложениями. На стоимость оказывала влияние внутренняя отделка, расположение, авторский дизайн, уникальные помещения, которые сложно обнаружить в обычной квартире. Такими изысками может похвастаться скорее такая недвижимость Краснодара как дома за городом. И это предложения вторичного рынка.

Эксклюзив почти за 20 миллионов

Агентство элитной недвижимости отметило интересную квартиру в самом центре города, расположенную в жилом комплексе «Центральный». При площади всего в 55 м2 стоит она почти 20 миллионов рублей.

В стоимость элитной жилой недвижимости входит авторский дизайн в стиле американский лофт, выполненный в темных тонах. Напольное покрытие — паркет и кафель. Окна выходят на историческую часть Краснодара. Особый интерес вызывают детали интерьера. Все они премиум-класса и привезены из различных стран.

На стоимость влияет наличие в жилом комплексе двухуровневой парковки с лифтом, детской и спортивной площадки и закрытой придомовой территории.

Фантастический вид из ванной и туалета

Продажа элитной недвижимости — это всегда что-то необычное. Больше количество квадратных метров не переведет жилье в эту категорию.

Ценителям эксклюзива было предложено купить недвижимость в Краснодаре в жилом комплексе «Адмирал» площадью 95 м2 за 38 миллионов рублей. Такая цена объяснялась наличием в трехкомнатной квартире панорамных окон с шикарным видом, открывающимся на реку и парк отдыха, в том числе из ванной и туалета. Для авторского ремонта использована

  • испанская и голландская дизайнерская плитка;
  • мраморные подоконники;
  • фарфоровые розетки;
  • облицовочный кирпич ручной работы;
  • итальянская техника.

Такая элитная недвижимость в Краснодаре — квартира, которая позволяет попасть в сказку, стоит таких денег.

Квартира с бассейном и хаммаммом

Еще один вариант, который предлагает Estate — агентство недвижимости в Краснодаре, также стоит 38 миллионов рублей. Уникальность квартиры-пентхауза с системой «умный дом» в том, что в ней есть собственная СПА-зона с хаммамом и бассейн под открытым небом. Если вас интересует необычная недвижимость в Краснодаре — этот вариант заслуживает вашего внимания.

Масштабно и дорого

Основные критерии при выборе — большое количество квадратных метров и шикарный интерьер. Двухуровневый пентхауз на улице Октябрьской обойдется любителям роскоши в 54 миллиона рублей. Особенность квартиры — терраса с куполом, витражный эркер и прекрасный вид на знаменитый Мост поцелуев.

Камин в квартире как изюминка интерьера

Для тех, кто считает, что камин — обязательный атрибут уютного интерьера, подойдет четырехкомнатный пентхауз. Квартира площадью 270 м2 стоимостью 67 миллионов рублей расположена рядом с ТРЦ «галерея». Кроме камина покупатели оценят наличие мансарды, ненавязчивый интерьер, панорамное остекление.

Дворцовый интерьер в отдельно взятой квартире

Самое дорогое жилье в Краснодаре — это элитная загородная недвижимость, расположенная в коттеджном поселке «Немецкая деревня». Квартира площадью 270 стоит 70 миллионов рублей. Интерьер, выполненный в дворцовом стиле ампир, привлекает роскошью. Предметы дизайна покоряют изысканностью линий. Квартира отделана лепниной и художественной росписью. В декоре интерьера использованы мраморные колоны. В ванной использована сантехника с позолотой.

Где выбрать недвижимость?

Агентство недвижимости Estate — это полная база данных о предлагаемых квартирах. Здесь же можно получить информацию о

  • коммерческой недвижимости в Краснодаре;
  • продаже и аренде элитной недвижимости;
  • покупке бюджетных квартир в центре города и пригородах.

Интересует продажа и аренда недвижимости в Краснодаре — мы предоставим самую свежую информацию о предложениях.